8-800-1000-111
Сравнение kami@stanki.ru
Время работы: Пн.-Сб.: 9:00-18:00

Компания «КАМИ» приглашает Вас на выставку UMIDS-2018

7 марта 2018
Компания КАМИ

21-я международная

выставка UMIDS-2018

с 28 марта по 31 марта 2018

ВКК  "Экспоград Юг"

г.Краснодар, ул. Конгрессная, д. 1

«КАМИ» павильон №2, стенд В201

umids_logo

Промокод для потенциальных посетителей нашего стенда: Umd18yfw111

С 28 по 31 Марта в ВКК «Экспоград Юг» в Краснодаре пройдет самое ожидаемое событие среди профессионалов мебельной и деревообрабатывающей индустрии – крупнейшая специализированная выставка UMIDS-2018. Компания «КАМИ» представит посетителям много интересных станков и новинок рынка.

Master Joint 2500 A4Новый высокопроизводительный станок с ЧПУ Master Joint 2500 A4 будет крайне интересен производителям рамочных фасадов, которые хотят выйти на качественно новый уровень, увеличить ассортимент выпускаемой продукции и повысить производительность.

Машина предназначена для создания рамочных фасадов, соединенных под 45 и 90 градусов, и так называемых «французских» фасадов со вставкой импост. Кроме этого, на станке можно изготавливать царговые двери, фасады с жалюзийными решетками, оконные рамы, и многое другое. Основные преимущества этого оборудования – мобильность, универсальность, производительность, точность, аккуратность. Станок выдает до 400 рамочных фасадов в смену! При этом, ассортимент может быть самым разнообразным: единожды написанная программа по каждому профилю заносится в память машины. В процессе работы не требуется перенастройки. Не об этом ли мечтает каждый производитель?

Filato FL-4000SQСтанок снабжен анти-скольным шпинделем, что позволяет ему обрабатывать облицованные материалы из МДФ с идеальным качеством кромок! Такие характеристики дают установке поистине безграничные возможности – на них легко выполнять самые сложные производственные задачи.

Кромкооблицовочный станок Filato FL-4000SQ дебютант на выставке, но оборудование Filato широко известно многим профессиональным мебельщикам. Станки Filato давно завоевали репутацию надежного помощника в облицовывании мебельных деталей кромкой на многих мебельных предприятиях. Уникальным в своем классе станок делает сочетание высокой скорости подачи до 24м/мин, торцовочный агрегат состоящий из 2-х пильных узлов с двумя отдельными двигателями, фрезерный агрегат с двумя высокочастотными моторами и круглыми плавающими копирами, циклевкой и полировкой, а также отличительной особенностью является наличие узла пазования.
MX1520XАвтоматическая перестановка с кромки 0,4мм на 2,0 мм исключает человеческий фактор во время настройки с танка на необходимую толщину кромочного материала. Кроме этого, станок отличается большой металлоемкостью, наличием литых узлов и агрегатов (суммарный вес машины 2100 кг). Стоит отметить, что при таких выдающихся характеристиках станок очень доступен по стоимости. Станки других производителей уступают ему в техническом оснащении и исполнении, но стоят на порядок дороже.

Также любители красивых фасадов из массива в итальянском стиле смогут по достоинству оценить станок для горячего тиснения MX1520X. При доступной цене, станок может наносить орнамент как на прямой фасадный погонаж, так и на радиусные элементы. При этом станок абсолютно пожаробезопасен, так как нагрев осуществляется электротенами, а не газовой горелкой, как в более дорогих моделях конкурентов.

Премиум-сегмент будет богато представлен линейкой автоматизированных станков с ЧПУ от BIESSE, как то: cверлильный центр с ЧПУ BREMA EKO 2.1, который, благодаря системе двойных захватов обеспечивает по-истине впечатляющую производительность и универсальность, а также кромкооблицовочный станок Jade 225, отвечающий европейской надежности станка в своем классе.

BREMA EKO 2.1   Jade 225

Все эти станки, а также многие другие, вы сможете увидеть в работе на выставке UMIDS-2018. Будем рады видеть Вас на нашем стенде В201 во втором павильоне.

 

Как это было в прошлый раз:

image1

image2

image3

image4

 

 


Популярные новости
Схожие новости
Монтаж линии KRAFTER на предприятии по производству погонажа
Деревообработка
Монтаж линии KRAFTER на предприятии по производству погонажа
В начале 2024 года стартовал монтаж лесопильной линии KRAFTER на предприятии заказчика КАМИ — это 90 подобная линия на счету компании.
02.04.2024
Лесопильная линия KRAFTER для выпуска пиломатериалов экспортного качества
Деревообработка
Лесопильная линия KRAFTER для выпуска пиломатериалов экспортного качества
Переработка круглого леса и выпуск пиломатериалов экспортного качества требуют индивидуального подхода при подборе оборудования.
25.03.2024
Решение для распиловки бревен диаметром до 1250 мм от КАМИ
Деревообработка
Решение для распиловки бревен диаметром до 1250 мм от КАМИ
«КАМИ» поставила специальное решение для распиловки бревен диаметром до 1250 мм от MEBOR для нашего заказчика.
06.03.2024
Замораживаем цены на все модели ленточно-делительных станков
Деревообработка
Замораживаем цены на все модели ленточно-делительных станков
Продлеваем акцию на ленточно-делительное оборудование!
07.02.2024
КАМИ приглашает на выставку «Деревообработка-2023»
Деревообработка
КАМИ приглашает на выставку «Деревообработка-2023»
На мероприятии заявлена широкая экспозиционная и деловая программа, также пройдет специализированный салон «Биоэнергетика»
15.09.2023
КАМИ приглашает на выставку «SibWoodExpo 2023»
Выставки
КАМИ приглашает на выставку «SibWoodExpo 2023»
С 13 по 15 сентября 2023 года в г. Иркутск.
12.09.2023
Сравнение товаров
Сравнение
×