8-800-1000-111
Сравнение kami@stanki.ru
Время работы: Пн.-Сб.: 9:00-18:00

Рамки дезинфекции – почему их стоит купить уже сейчас

Кабины дезинфекции и измерения тела человека специально разработаны, чтобы сделать самые проходные общественные места безопасными в период пандемий и вспышек сезонных респираторных заболеваний. Оборудование позволит вести учет каждого посетителя и просигнализирует, если обнаружен человек с признаками ОРВИ. Подробнее о функциях санитарных туннелей в нашей статье.

Принцип работы:

Рамки дезинфекции работают в проходном режиме как металлодетекторы. Их можно установить на входе в любое помещение (магазины, проходные предприятий) или даже на открытом воздухе (стадионы, школьные дворы) и проводить бесконтактную дезинфекцию посетителей за пару секунд. Для того, чтобы воспользоваться кабиной, нужно встать перед экраном, подождать одну секунду для идентификации личности и измерения температуры. Далее сработает датчик движения и начнется распыление тумана дезинфицирующего состава.

   

Что удается продезинфицировать:

- Одежду, обувь и открытые поверхности тела человека.

Микробы, которые человек может принести на одежде просто не попадут в помещение. На входе они погибнут в ультразвуковом тумане дезинфектанта. Это касается не только одежды, но и ручной клади, обуви. Средство полностью безопасно для кожи, дыхательных путей, слизистых и прочего.

Обычно используется дешевая система распыления с форсунками – по аналогии с поливочным шлангом на человека разбрызгивается раствор под давлением. В результате такого «опыления» человек будет скорее мокрым, чем продезинфицированным из-за большого количества крупных частиц жидкости.

Гораздо эффективнее ультразвуковой метод, который используется в кабинах TRIUMPH, поставляемых КАМИ. Ультразвуковая система создает настоящий туман, который полностью обволакивает человека и проникает в глубокие складки одежды. В ультразвуковом тумане крупные капли отсутствуют, поэтому посетитель выходит сухой. Такой процесс дезинфекции эффективнее и комфортнее для человека. Дезинфицирующий раствор с ультразвуковой системой расходуется экономичнее, чем при работе форсунками. Кабина TRIUMPH оснащена 15 литровым баком – этого хватает на 4000 чел.

- Дезинфекция рук из диспенсера (бесконтактно)

Дополнительная очистка самого опасного места тела человека – рук. Многие привыкли касаться лица и слизистых, поэтому дезинфекция рук стоит на первом месте.

Другие преимущества:

- Бесконтактное измерение температуры

Заболевающие посетители не просто так не пройдут через кабину. При обнаружении у человека высокой температуры загорится тревожный красный индикатор, сработает сирена. При нормальном результате – будет гореть зеленый сигнал, голосовая подсказка сообщит, что измерение прошло успешно. Значение температуры выводится на электронном дисплее. Точность +/- 0,3 градуса.

- Учет сотрудников

В памяти устройства фиксируется время прохода, температура и ФИО, заложено распознавание по фото. Собранная информация хранится в базе, что помогает отслеживать состояние здоровья сотрудников и при необходимости, эти данные послужат доказательством того, что на предприятии серьезно следят за требованиями санпина! Такой функцией оснащена кабина для дезинфекции и измерения температуры тела TRIUMPH модели 104A.

      

- Устранение локальных очагов инфекции

Благодаря санитарным шлюзам удается распознать инфекцию на начальном этапе и не допустить ее распространения в пределах одной фирмы. Не говоря уже о том, что человек, у которого обнаружили признаки ОРВИ, пройдет лечение, а не перенесет болезнь на ногах.

Кабины дезинфекции в наличии на складе в Москве. При заказе сразу нескольких штук – специальные условия покупки и скидки до 20%. Переходите в раздел "Кабины дезинфекции и измерения температуры тела"

Сравнение товаров
Сравнение
×